Наши услуги

Режим работы

пн. - сб.: 08:00-19:00

info@lanmaster.by

+375(25)684-85-26viber

+375(44)505-52-03

Схема проезда

Воспользуйтесь уникальной способностью Эрика Смита переходить к ключевым идеям на простом английском языке!
Если вам нужно заполнить некоторые пробелы, понять основные принципы и получить четкое представление о технологиях и о том, как они работают вместе - от аналоговых циклов до DSL до цифровой передачи, стеков протоколов, маршрутизаторов, TCP / IP, VoIP, MPLS и Интернет ... это идеальная возможность.
Мы начнем с начала истории, проделаем ее в логическом порядке и закончим в конце. 
Вы получите ценную информацию и глубокое понимание ключевых знаний на уровне концепции, жаргона, ключевых слов и технологий - и как все это сочетается.
Эти видеокурсы находятся в том же стиле, что и наши живые семинары, используя те же самые отличные аналогии и практические обсуждения, те же графические и учебные материалы, которые мы использовали для обучающих семинаров для не-инженеров в таких компаниях, как Cisco , Nortel, Qualcomm, AT & T, ВВС США и сотни других в Северной Америке с 1992 года. 
Это так близко, что вы можете получить частный урок от директора Института ... в своем собственном темпе!
Полная библиотека поставляется с девятью DVD-дисками и девятью полными рабочими книгами с обширными диаграммами и подробными заметками, которые невозможно найти в одном источнике в другом месте, и определенно станет ценной ссылкой на долгие годы.Каждый курс включает в себя викторину для оценки вашего обучения и персонализированный сертификат завершения курса, подходящий для кадрирования. Кроме того, по очень низкой цене вы можете заказать дополнительные книги для нескольких студентов ... неоценимое дополнение к вашей библиотеке обучения телекоммуникаций.
Эти курсы являются всеобъемлющими, авторитетными, актуальными и оценены менее чем наполовину сопоставимыми предложениями других компаний. Наша цель с этой линейкой видеокурсов - предоставить вам лучший информационный продукт по лучшей цене.
Закажите сегодня, и мы вышлем бесплатную доставку FedEx, чтобы вы могли сразу начать работу!

https://www.telecommunications-videos.com/

Наверх