Наши услуги

Режим работы

пн. - сб.: 08:00-19:00

info@lanmaster.by

+375(29)335-62-62viber

+375(29)335-62-62

Схема проезда

Последние новости

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Prev Next

Модули SFP, SFP+, XFP

Печать
Описание
  Модули SFP, SFP+, XFP  
  SFP  
LAN-SFP-LX1.25-SM Трансивер SFP-LX, 1 порт 1000BASE-LX, LC-разъем, скорость 1Gbps (Gigabit Ethernet) на расстояние до 20 км, для SМ кабеля склад
LAN-SFP-LX1.25-SM-HP Модуль LANMASTER SFP LANMASTER LX 10km, SM, dual core, 1.25Gbps, HP склад
LAN-SFP-SX1.25-MM Трансивер SFP-SX, 1 порт 1000BASE-SX, LC-разъем, скорость 1Gbps (Gigabit Ethernet) на расстояние до 550м, для ММ кабеля склад
LAN-SFP-RJ45 Модуль SFP LANMASTER склад
LAN-WDM-13/15-3-SM Модуль LANMASTER SFP WDM LX, 1310nm/1550nm, 3km, SM, 1.36Gbps склад
LAN-WDM-15/13-3-SM Модуль LANMASTER SFP WDM LX, 1550nm/1310nm, 3km, SM, 1.36Gbps склад
LAN-WDM-13/15-10-SM Трансивер WDM, 1 порт 1000BASE-LX, LC-разъем, скорость 1Gbps (Gigabit Ethernet) на расстояние до 10 км, для SМ кабеля, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ПАРЕ С SFP-WDM5-10 склад
LAN-WDM-15/13-10-SM Трансивер WDM, 1 порт 1000BASE-LX, LC-разъем, скорость 1Gbps (Gigabit Ethernet) на расстояние до 10 км, для SМ кабеля, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ПАРЕ С SFP-WDM3-10 склад
LAN-WDM-13/15-20-SM 1.25G, 1310nm∕1550nm, FP+PIN, 20km, LC, SM, PECL, 3.3V склад
LAN-WDM-15/13-20-SM 1.25G, 1550nm∕1310nm, DFB+PIN, 20km, LC, SM, PECL, 3.3V, Cisco software склад
LAN-WDM-13/15-20-HP Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, HP склад
LAN-WDM-15/13-20-HP Модуль BIDI SFP 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, HP склад
LAN-WDM-13/15-40-SM 1.25G, 1310nm∕1550nm, FP+PIN, 40km, LC, SM, PECL, 3.3V, Cisco software под заказ
LAN-WDM-15/13-40-SM 1.25G, 1550nm∕1310nm, DFB+PIN, 40km, LC, SM, PECL, 3.3V, Cisco software под заказ
  SFP+  
LAN-SFP+LR-10G-SM Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco под заказ
LAN-SFP+SR-10G-MM Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco под заказ
LAN-SFP+RJ45-10G Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco под заказ
LAN-WDM+12/13-20-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco под заказ
LAN-WDM+13/12-20-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco под заказ
LAN-WDM+12/13-40-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco под заказ
LAN-WDM+13/12-40-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco под заказ
LAN-WDM+12/13-60-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco под заказ
LAN-WDM+13/12-60-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco под заказ
  XFP  
LAN-XFP-LR Трансивер XFP-LX-10, XFP LX 10km, LC-разъем, скорость 10Gbps  на расстояние до 10км, для SМ кабеля под заказ

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.

Наверх